1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚪ Кокс Мэр Амстердама призвала регулировать продажу кокаина и экстази - ARMENPRESS - Russian

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 17/4/24.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.545
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.062/79/-102
    Мэр Амстердама Фемке Халсема считает, что продажа тяжелых наркотиков, таких как кокаин и экстази, должна регулироваться, это единственный способ борьбы с наркоторговлей.

    "Я думаю, что некоторые наркотики опасны, и я также считаю, что было бы разумно сократить употребление наркотиков. Однако я также замечаю, что то, как мы это делаем, не помогает… нам нужно подумать о более эффективных способах регулирования наркотиков", - как передает со ссылкой на , заявила Халсема в интервью агентству Франс Пресс.

    По ее словам, нынешние методы борьбы не оказали никакого эффекта, уличная цена на кокаин осталась прежней.

    "Разве не нелепо то, что мы оставляем наркоторговлю преступникам и не пытаемся найти способ создать цивилизованный рынок?" - заметила мэр Амстердама.

    Халсема отметила, что наряду с регулируемым рынком кокаина она могла бы также рассмотреть и создание рынка сбыта экстази.